Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Новости

Главная страница / Новости

Вкусный Google Chrome

15 декабря 2011

Айтишники тоже любят сладости и повеселиться. Совсем недавно команда разработчиков веб-браузера Google Chrome разместила на своей странице в социальной сети Google+ фотографии аппетитных имбирных пряников...

Шоколад-конструктор от французского дизайнера

14 декабря 2011

SWEET PLAY, или "Сладкая игра" – так назвала свое креативное творение дизайнер из Франции Эльза Ламбине. А в качестве слогана взяла знакомую всем с детства фразу: "Не играйте с едой!" («DONT PLAY WITH FOOD»).

Нестандартные чайные пакетики

04 октября 2011

Российская дизайнерская мысль тоже радует ценителей всего нестандартного оригинальными съедобными произведениями. Дизайнер Антон Шнайдер придумал необычные сигареты… Или необычные чайные пакетики?.. С первого взгляда и не разобраться!

Музыкальную пластинку на настоящем шоколаде записала шотландская группа

14 сентября 2011

Необычным способом оформила свой новый сингл «Anti Climb Paint» группа Found из Шотландии. Ребята записали музыку на… шоколаде! Их шоколадная грампластинка – не просто десерт, имитирующий диск с музыкой, а полноценный звуковой носитель, который можно послушать. В его создании музыкантам помогли их друзья-кондитеры из компании Fisher & Donaldson. Пластинка диаметром 7 дюймов (около 17,5 см) вышла эксклюзивным тиражом – всего 50 копий.

Супер-предложение для супер заказов: самый дорогой шоколад в мире

30 августа 2011

Шоколадные подарки бывают разными. От небольших и недорогих промо-сувениров в виде 5-граммовых шоколадок с логотипом до эксклюзивных портретов на шоколаде и шоколадных фигурок по индивидуальному проекту. Но совершенно особое место в ряду сладких сувениров занимает шоколад премиум-класса, сам по себе, без украшений, являющийся дорогим vip-подарком.

Экологически чистые съедобные стаканчики из желе

17 августа 2011

В 2007 году нью-йоркская дизайн-студия The Way We See The World осчастливила мир полезной и вкусной новинкой. Молодые художники придумали съедобные стаканы Jelloware, идеально подходящие для пикников и вечеринок. Никакого вредного для природы пластика или неудобного стекла. Только вкусности!

Шоколад, который не тает

01 августа 2011

Очередное изобретение британских ученых порадует сладкоежек и фантазеров. В графстве Ланкашир, что на северо-западе королевства, придумали шоколад, который не тает.

Желатиновые цветы Росарио Гамбоа

19 июля 2011

Эти прекрасные цветы созданы не самой природой. Они – творения жительницы США, мексиканки по происхождению, Росарио Гамбоа. Такие фиолетовые хризантемы, нежно-розовые розы, подсолнухи в прозрачнейшем желатине она делает для собственной пекарни в Гейтерсбурге (штат Мэриленд) и окрестных супермаркетов.

Новый 'Жук' в печенье, пастиле и глазури

09 июня 2011

Один из экспонатов Международной автомобильной выставки-2008 в южнокорейском Пусане просто поразил посетителей. Это был не модный дорогой купе, не сверхэкологичный электромобиль и даже не супервнедорожник с уникальными качествами проходимости. Больше всего восторга от новинки испытали дети и любители вкусностей. На автовыставке представили сладкий Volkswagen New Beetle!

День рождения!

27 мая 2011

Сегодня, 27 мая, Студия Нестандартной рекламы отмечает свой День рождения! Именно в этот день в 1999 году было создано ООО "АБВ Шоу Про", объединяющее под одним юридическим именем Рекламные Вкусности ADSWEETS, Студию корпоративных развлечений АБВ Шоу Про и Студию нестандартной рекламы Nestandart.Ru.

Рекламные Вкусности теперь и в зоне .РФ!

24 мая 2011

В честь Дня славянской письменности (он отмечается сегодня, 24 мая) наши съедобные сувениры осваивают новые интернет-просторы. Теперь любимые лакомства можно найти и в кириллическом доменном пространстве. Знакомьтесь, вот новые адреса, по которым доступен каталог Рекламных Вкусностей ADSWEETS!

Шоколад в диетическом аэрозоле

18 мая 2011

Ученые воплотили мечту всех шокоманов: теперь можно наслаждаться полноценным вкусом любимого шоколада и не бояться потолстеть! Секрет – в специальном изобретении, которое позволяет не съедать вкусность, а «вдыхать» ее ртом.

Hummer из жевательных шариков

04 мая 2011

Современный художник Хайди Хессе изготовила свою версию брутального Хаммера Humvee. Нестандартный армейский вездеход был создан ей в рамках проекта «Sugar coated» («Сахарные»). Ее хаммер выполнен в натуральную величину, каркас его сделан из металлической сетки, а наполнением стала цветная жвачка в шариках.

Русская рулетка… из шоколада

08 апреля 2011

Британские кондитеры изобрели нестандартный шоколадный сувенир. Одна из английских компаний выпустила на рынок специальный шоколадный набор, состоящий из 12 конфет в форме патронов...

Джип в шоколаде – оригинальная PR-акция от Chrysler

06 апреля 2011

Необычную вкусную акцию придумал в свое время автоконцерн Chrysler из США. Компания пообещала подарить новенький Jeep Liberty тому, кто сможет на скорость облизать шоколад с решетки радиатора настоящего внедорожника и найти ключи зажигания в горах шоколадок.

Кто стал победителем хит-парада вкусных новогодних подарков 2011?

21 января 2011

Компания Рекламных Вкусностей «ADSWEETS» составила хит-парад самых популярных корпоративных подарков на Новый год 2011. Проанализировав объемы новогодних заказов, начнем обратный отсчет...

С Новым 2011 годом!

27 декабря 2010

Рекламные Вкусности поздравляют вас с наступающими вкусными праздниками!!!

Конфеты Фруже стали корпоративным подарком на Новый год

02 декабря 2010

Сладкие и полезные вкусности могут превратиться в изысканные корпоративные подарки, украшенные фирменным логотипом! преддверии 2011 года корпорация Epson обратилась в компанию «ADSWEETS – Рекламные Вкусности» за новогодними сувенирами для своих клиентов и сотрудников.

Эксклюзивные vip-подарки – конфеты с настоящим золотом

23 ноября 2010

Представляем вам новый, роскошный вид рекламных вкусностей: золотые конфеты Arnelli. Каждая конфетка-пралине из этой элитной коллекции создается мастерами-кондитерами вручную и покрывается хлопьями и настоящего съедобного золота в 23 карата.

Кофе с логотипом – новинка в семье Рекламных Вкусностей

26 октября 2010

Продукт, жизненно необходимый офисным работникам, студентам, водителям, словом, представителям почти всех видов деятельности, – это кофе. Растворимый, молотый, в зернах, он чрезвычайно популярен повсюду. Мы предлагаем вам не упускать этот замечательный рекламный шанс и дать кофе свое имя.

Кнут и Пряник для Московского автосалона 2010

16 сентября 2010

Компания «ADSWEETS – Рекламные Вкусности» изготовила памятные сувениры для участников международного автосалона в Москве. Автовыставка прошла в российской столице с 27 августа по 5 сентября 2010.

Леденцы от ADSWEETS на Пикнике журнала «Афиша»

01 сентября 2010

Компания «ADSWEETS – Рекламные Вкусности» выступила леденцовым партнером Пикника – музыкального фестиваля, который организовал в московском парке-заповеднике «Коломенское» журнал «Афиша».

Итальянские повара состряпали сладкую "Феррари" в полную величину

12 августа 2010

Преданные поклонники Михаэля Шумахера из итальянского города Орентано делом доказали свою любовь к гонщику: они изготовили съедобную "Феррари" в натуральную величину. 50 кондитеров соорудили пятиметровый гоночный автомобиль из сорока тысяч пирожных с кремом. "Феррари" украсили миндальной пастилой, заварным кремом и шоколадом.

Ванильные счета за мобильную связь

05 августа 2010

Абонентам британской телекоммуникационной компании T-Mobile теперь легче усвоить информацию из доставляемых им счетов за мобильную связь. Всё потому, что оператор решил сделать эти счета съедобными. Выяснив предпочтения своих абонентов, специалисты T-Mobile придали платежным документам вкус ванили.

В США появилась жевательная резинка в съедобной упаковке

26 июля 2010

Обертка для новой американской жвачки Chaw-Chaw's изготовлена из инновационного материала с использованием полипропилена. В процессе создания этот материал пропускают через серьезную термообработку при 120º С и полностью стерилизуют.

Сувенирная полиграфия и другие новинки от Студии Нестандартной рекламы Nestandart.ru

20 июля 2010

Обновление в семье нестандартных корпоративных сувениров и подарков! Корпоративные календари, чудо-салфетки с логотипом и сувенирные ложки-ели.

Съедобные флаги - аппетитная реклама из Австралии

14 июля 2010

Австралийское агентство WHYBIN/TBWA разработало серию принтов для Международного фестиваля еды в рамках Sydney International Food Festival.

Изобретена съедобная упаковка!

17 июня 2010

Ученые-химики из Службы сельскохозяйственных исследований США разработали упаковочную пленку для продуктов, изготовленную из различных фруктов и овощей. Такая упаковка не только увеличивает срок хранения продуктов и выглядит привлекательно, но и хороша на вкус.

Суши из мультяшных героев, или съедобный маркетинг

08 июня 2010

Новозеландский канал TV2 удивил медиапланеров и медиабайеров из Окленда нестандартным подходом. Неожиданная акция преследовала своей целью повысить их интерес к размещению рекламы на этом канале во время телепоказа мультфильма Finding Nemo («В поисках Немо»).

Теперь рекламу можно лизать

31 мая 2010

Американская компания-производитель натуральных соков Welch's разместила в журнале People рекламу, которая заняла целую журнальную полосу. Особенностью рекламы стала возможность попробовать вкус виноградного сока лизнув рекламное объявление.

Сезон шоколадных зайчиков открыт!

20 мая 2010

Компания "ADSWEETS - Рекламные Вкусности" начинает прием заказов на новогодние шоколадные фигурки. Поскольку 2011 год – это год зайца, то особой популярностью в праздничный сезон будет пользоваться фигурный шоколад в форме зайчика, покровителя наступающего года.

После прочтения – съесть!

18 мая 2010

Leo Burnett в свое время запустили кампанию для Fiat Panda в Милане (Италия), использующую полностью съедобную бумагу.

Съедобная реклама - тест-пластинки со вкусами продуктов

11 мая 2010

Да, появилась и такая. Знакомьтесь с теми, кто ее придумал. Помните исключительно вкусные обои из фильма «Чарли и шоколадная фабрика»? Даже если помните, наверняка считаете это все сказками. А вот Аднану Азизу идея показалась вполне реальной и осуществимой на практике.

Съедобные визитки - орехи

05 мая 2010

В Японии традиционные бумажные визитки постепенно уступают место визиткам, сделанным из продуктов. На них с помощью лазера наносится контактная информация.

Сладкие леденцы от кариеса

03 мая 2010

Традиционный запрет зубных врачей на различные сладости больше не действует, так как в ходе нового исследования, проведенного учеными университета Калифорнии, были созданы новые леденцы, которые приносят зубам исключительно пользу, пишет Globe Health Tours.

Абрау-Дюрсо обновляет линейку вин

16 апреля 2010

В апреле 2010 года на полках магазинов появятся новые вина от «Абрау-Дюрсо». Первый российский шампанский дом «Абрау-Дюрсо» объявляет о комплексном обновлении линейки вин, включая новые марки шампанского и редизайн бутылок. Главная цель ребрендинга - создать единый стиль линейки вин, которые выпускает «Абрау-Дюрсо». Внешний образ продукции «Абрау-Дюрсо» стал запоминающимся и стильным: основным графическим элементом стал ромб, при этом введена удобная цветовая дифференциация по категориям - от классических шампанских до игристых вин.

Визитки со вкусом лайма

08 апреля 2010

В дизайн-студии LIME  (полиграфическое направление web-дизайн студии "Бюро Пирогова") создали визитки, которые можно попробовать на вкус.

Консервная банка стала корпоративным подарком

21 марта 2010

Компания «ADSWEETS – Рекламные вкусности» подвела итоги года и предвесенних заказов и выбрала самый оригинальный подарок-2009. Им оказалась… простая консервная банка.

С 8 марта!

08 марта 2010

"ADSWEETS - Рекламные Вкусности" поздравляет милых дам с 8 марта. Сладкого вам праздника!

С Днем защитника отечества! С 23 февраля!

21 февраля 2010

Компания "ADSWEETS - Рекламные Вкусности" поздравляет мужчин с 23 февраля!

<<< <<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  12  >> >>>

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх