Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Новости

Главная страница / Новости

Японский McDonald's опубликовал рекламу духов с ароматом картофеля фри

15 марта 2024

На странице японского McDonald's в соцсети Х появился пост о духах с ароматом картофеля фри. Вероятно, это часть рекламной кампании новых сезонных добавок к картофелю из сушеной японской сливы, водорослей и соли, а также из чеснока, майонеза и черного перца, пишет ТАСС.

С 8 Марта!

07 марта 2024

Милые девушки! Поздравляем вас с самым нежным, соблазнительным и вкусным весенним праздником — 8 Марта!

Красноярские полицейские к 8 Марта приготовили в подарок «сладкий шоколад с горькой правдой»

07 марта 2024

Чтобы поздравить красноярок с 8 Марта, полицейские выпустили линейку подарочного шоколада с полезными жизненными советами и назвали её «сладкий шоколад с горькой правдой».

Первого марта отмечается Всемирный день иммунитета

01 марта 2024

Каждый год с 2002-го по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) 1 марта отмечается Всемирный день иммунитета.

В Москве выбрали ароматы для общественного транспорта

22 февраля 2024

До пятого февраля все желающие могли поучаствовать в выборе парфюма для московского общественного транспорта. Ароматы-кандидаты были представлены на стойке «Живое общение» в аванзале станции метро «Курская». Парфюмеры разработали 10 вариантов ароматов: экзотические фрукты и ягоды, сладкий персик, аромат тонка, белый пион, свежая сирень, имбирь и корица, жасмин и ваниль, зеленый чай, свежая трава, зимний лес. Среди них и нужно было выбирать.

Пирожное в форме азиатского кота манэки-нэко можно съесть в одном из московских ресторанов

16 февраля 2024

В последние годы партнерство России с азиатскими странами набирает обороты. Вместе с этим растет популярность азиатской культуры, в том числе ресторанной. Летом 2023 года на Поварской улице в Москве открылся новый китайский ресторан Аркадия Новикова Mr. Lee. Некоторое время назад его меню пополнилось необычным десертом в форме фигурки традиционного азиатского символа — приносящего удачу кота манэки-нэко.

Любите клиентов — и они ответят вам взаимностью!

14 февраля 2024

Рекламные Вкусности ADSWEETS поздравляют с Днем влюбленных. Мы знаем, как сделать так, чтобы клиенты влюбились в вашу компанию.

«Коробку дружбы» приготовил к Восточному Новому году один из ресторанов в США

12 февраля 2024

В России празднование начала нового года по Восточному календарю только набирает обороты. Но в других неазиатских странах мира Лунный Новый год с размахом отмечается уже много десятилетий подряд. В 2024-м праздник выпал на 10 февраля. Особенно популярен этот праздник там, где живет много выходцев из Китая. Одним из таких мест является США. Многие американские компании с удовольствием используют Китайский новый год в качестве маркетинговой приманки для клиентов — готовят к Лунному Новому году специальные предложения.

iPhone из покрытого золотом шоколада сделала Caviar

05 февраля 2024

Дизайнеры премиум-бренда Caviar создали полностью шоколадный iPhone 15 Pro Max. Вкусный презент для самых дорогих выполнен из темного шоколада и покрыт пищевым 23-каратным золотом.

Scientific Reports: темный шоколад помогает победить гипертонию

26 января 2024

Ученые из народной больницы Шаосин и одноименного университета раскрыли еще один вариант использования полезных свойств темного шоколада, пишет Lenta.

Ко Дню святого Валентина в США трюфели со вкусом коктейля «Белый русский» продают в коробке в форме винной бутылки

19 января 2024

С помощью трюфелей с необычными вкусами в коробке нестандартной формы предлагает праздновать День святого Валентина один из производителей шоколада из Северной Америке.

В московской кондитерской «Кафе Пушкинъ» к Новому году по восточному календарю приготовили дракончиков из шоколада

12 января 2024

Авторскую коллекцию новогодних десертов создали мастера кондитерской «Кафе Пушкинъ». Её изюминка — шоколадная фигурка в виде дракона.

С новым рабочим годом!

10 января 2024

Новогодние каникулы — всё. К счастью, первая рабочая неделя будет короткой. Неплохое начало, не правда ли?

С Новым — 2024-м годом!

29 декабря 2023

Новогоднее поздравление Рекламных Вкусностей ADSWEETS

На «вкусной» выставке в Царском селе показывают играющий шоколадные пластинки патефон

22 декабря 2023

В музее-заповеднике «Царское Село» открылась выставка «”Сладкий стол” в Александровском дворце», сообщает сайт Tzar. В экспозицию вошли около 200 предметов, которые рассказывают о традициях сладкого застолья в честь двух главных христианских праздников: Рождества и Пасхи, их символах и атрибутах. Накрытые столы с десертами, коробочки для рождественских подарков – эти и другие предметы раскрывают «сладкую» тему.

Главным цветом 2024 года по версии Pantone стал оттенок «персикового пушка»

15 декабря 2023

Институт цвета Pantone выбрал главным цветом следующего года персиковый оттенок 13-1023 Peach Fuzz («персиковый пушок»), пишет Forbes, со ссылкой на Time.

Caftari начал продавать свечи с ароматом счастья

08 декабря 2023

В интернет-магазине Caftari появились в продаже свечи с ароматом счастья.

К Рождеству Armani/Dolci от Giorgio Armani представил традиционные десерты

01 декабря 2023

Традиционно к Рождеству вкусный бренд Armani/Dolci Giorgio Armani готовит коллекцию сладостей. Этот год не стал исключением. На сайте Armani/Dolci появились вкусные новинки — знаменитое миланское рождественское угощение — классический панеттоне.

В московском отеле The Carlton, Moscow подают пирожное в виде подушки

24 ноября 2023

В отеле The Carlton, Moscow придумали классный десерт, пишет РБК. Он представляет собой подушку в наволочке, сделанной из тонкого нежно-голубого шоколада, украшенную сверху жемчужной.

Фигуры драконов из мыла пополнили коллекцию новогодних сувениров ADSWEETS

22 ноября 2023

Подарочные фигурки символов 2024 года — дракончиков и другой новогодней атрибутики из мыла – свежее пополнение в каталоге рекламных сувениров, упаковку которых можно брендировать.

В Туле испекли самый большой пряник в России

17 ноября 2023

Кондитеры в пряничной столице России — Туле в рамках празднования 877 лет со дня основания города испекли пряник длиной почти в три метра

Берегитесь распродаж: 11 советов Тимофея Смоленского, как покупать с умом

10 ноября 2023

День распродаж 11.11, а также несколько дней до и после этой даты — период, когда искушения могут стать слишком сильными и ваши кошельки рискуют пострадать. Чтобы провести это время с пользой и умом, следуйте полезным советам, которые даёт Тимофей Смоленский — основатель и руководитель Рекламных Вкусностей ADSWEETS, эксперт по сенсорному маркетингу и личному бренду.

В Китае Vivo и KFC выпустили смартфон в ведре с куриными крыльями

27 октября 2023

Китайская компания — производитель смартфонов Vivo и сеть ресторанов KFC провели совместную маркетинговую акцию — выпустили телефон в ведре с куриными крылышками.

К Новому году обновлена коллекция подарочных наборов с Алтая

26 октября 2023

Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности обновили коллекцию подарочных наборов сибирских вкусностей на Новый год. Ее составляют около 30 съедобных наборов в упаковке, выполненной в новогодней стилистике.

В шоу Is it Cake? кондитеры делают реалистичные торты и стараются обмануть жюри

20 октября 2023

Неделю назад мы писали о странном японском шоу, где гости пытаются предположить, какой предмет в комнате сделан из шоколада, а потом кусают его, чтобы подтвердить или опровергнуть догадку. Оказывается, на Netflix есть похожая программа. В ней опытные кондитеры создают невероятные торты, которые очень похожи на настоящие повседневные предметы. Они делают аппетитные копии сумок, швейных машин, детских игрушек, гамбургеров и многого другого.

На телешоу в Японии гости пытаются угадать, сделаны ли предметы из шоколада, а потом кусают их

13 октября 2023

В японском шоу Candy or not Candy участникам дают кусать разные предметы, чтобы определить, сделаны ли они из шоколада.

Аскорбинка с логотипом — самый актуальный осенний сувенир

09 октября 2023

Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности предлагают самый актуальный сувенир этой осени — аскорбиновую кислоту в роллах и блистерах с логотипом.

В США начинают продавать кофе из пищевых отходов

06 октября 2023

В США со дня на день стартуют продажи «кофе без кофе», то есть без кофейных бобов. Новинку разработал стартап Atomo. Новый напиток появится на рынке для того, чтобы сберечь природу и замедлить темпы вырубки лесов, написало Reuters.

Barilla с помощью музыкальных подкастов учит правильно готовить пасту

29 сентября 2023

Отличный пример сенсорного маркетинга от Barilla — использование звука и изобразительного искусства в продаже обычных макарон. Компания Barilla в Италии смогла привлечь сотни тысяч подписчиков в свои соцсети при помощи полезных плейлистов в Spotify.

Эксперт по сенсорному маркетингу Тимофей Смоленский поучаствовал в записи сюжета для канала Россия-1 об уловках маркетологов

26 сентября 2023

Основатель и руководитель Студии Нестандартной рекламы, Рекламных Вкусностей ADSWEETS, эксперт по сенсорному маркетингу Тимофей Смоленский в качестве специалиста-маркетолога принял участие в записи сюжета для программы «Утро России» на России-1.

Рыбу в шоколаде начнут производить в Тобольске

22 сентября 2023

Фабрика «Тобольск шоколадный» начнет производить рыбу в шоколаде. Об этом рассказали на предприятии, пишет РБК.

Сергей Нестеренко и Тимофей Смоленский в эфире телеграм-радио «Голос» поговорили о бизнесе со вкусом

19 сентября 2023

«Бизнес со вкусом. Как влюблять в себя клиентов» — такой была тема прямого эфира в телеграм-радио «Голос» 14 сентября 2023 года.

Шоколадки, пирожные, шампанское: у Judith Leiber есть целая линейка «съедобных» сумок

15 сентября 2023

В коллекции сумок дизайнера Judith Leiber важное место занимает линейка Food Couture — аксессуары в виде десертов и другой еды, а также напитков.

Яндекс Go и Kitchen выпустили серию «доброжевательных» конфет «Как себя везти»

08 сентября 2023

Сервис такси Яндекс Go и агентство Kitchen для продвижения такси-этикета изготовили партию «доброжевательных» конфет. Правила поведения для пассажиров и водителей напечатаны на внутренней стороне конфетной обёртки. Этот промоход призван дать водителям и пассажирам рекомендации по комфортному и вежливому общению в поездке.

Тимофей Смоленский приглашает на серию прямых эфиров самом приятном виде маркетинга — сенсорном

07 сентября 2023

Основатель и владелец Студии Нестандартной рекламы и Рекламных Вкусностей ADSWEETS Тимофей Смоленский совместно с Сергеем Нестеренко, автором и ведущим телеграм-радио «Голос», запускают серию эфиров о сенсорном маркетинге и о том, как увеличивать прибыль и получать лояльных клиентов, просто воздействуя на их органы чувств и эмоции.

В московском ресторане Sartoria Lamberti подают напечатанную на вафле Мона Лизу

01 сентября 2023

Ресторан Sartoria Lamberti в Москве предлагает посетителям невероятный десерт — полностью съедобную репродукцию картины Мона Лиза.

Производители пармезана начали чипировать в сыр

25 августа 2023

В Италии производители «короля» сыров пармиджано-реджано начали добавлять в него съедобные микрочипы, чтобы защитить от подделок.

Разработчики игры Atomic Heart выпустили лимитированную серию шоколада «Алёнка»

18 августа 2023

Разработчик компьютерной игры Atomic Heart студия Mundfish выпустила ограниченную серию шоколадок «Алёнка» в стилистике шутера.

Эксперт по сенсорному маркетингу Тимофей Смоленский поучаствовал в записи сюжета для Первого канала о мужских и женских покупках

15 августа 2023

Чем отличается продуктовая корзина у мужчин и женщин? Первый канал попробовал разобраться и пригласил эксперта специалиста по сенсорному маркетингу Тимофея Смоленского. Для записи сюжета также позвали семейную пару, а также мужчину и женщину без пары. Перед героями стояла адача закупить продукты на неделю.

В Бразилии Burger King к премьере фильма Barbie сделал бургеры с розовым соусом

11 августа 2023

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King запустила тематические блюда по мотивам фильма «Барби» в Бразилии.

 1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 12  >> >>>

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх