Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Mazda выпустила эксклюзивный спорткар MX-5 из шоколада

Главная страница / Новости

10 марта 2023

Mazda изготовила ко Дню святого Валентина в 2023 году шоколадную копию модели Miata (MX-5). Об этом пишет motor.ru. В комплекте с шоколадной Mazda Miata идут кресла, кокпит, дворники и колеса. 

Фотографии необычного кондитерского изделия были опубликованы в социальных сетях Mazda Japan: в наборе с шоколадным автомобилем идут запасные детали тоже из шоколада, в числе которых выхлопная система, пара кресел-ковшей, передняя панель с рулевым колесом, подрамник с тормозами и другое. Рекламные сувениры упакованы в коробку с бантом. Главное во всей этой истории то, что шоколадный набор выпущен в единственном экземпляре. Он останется уникальным.

Mazda выпустила эксклюзивный спорткар MX-5 из шоколадаMazda выпустила эксклюзивный спорткар MX-5 из шоколадаMazda выпустила эксклюзивный спорткар MX-5 из шоколадаMazda выпустила эксклюзивный спорткар MX-5 из шоколада

Автобренды не впервые используют вкусности для рекламы. За последние годы мы несколько писали о съедобных фигурах машин. Skoda делала Fabia в натуральную величину из шоколада и пирожных. А итальянские повара готовили съедобную пятиметровую фигуру болида Ferrari F1.

Кстати, в нашей коллекции рекламных вкусностей есть большая подборка съедобных и несъедобных сувениров для компаний из автоиндустрии.

10 марта 2023

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх