Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

С 8 Марта!

Главная страница / Новости

07 марта 2023

Дорогие женщины!

Поздравляем с самым нежным весенним праздником — Международным женским днем!

С 8 Марта!

 

Желаем, чтобы не только 8 марта, но и каждый день в году мы были самыми красивыми, добрыми и счастливыми!

Пусть вас всегда сопровождает прекрасное расположение духа, а шоколад от Рекламных Вкусностей поднимает настроение!

Пусть жизнь будет вкусной, ведь съедобные сувениры предназначены для настоящих ценителей гастрономических удовольствий!

Пусть близкие чаще удивляют вас приятными сувенирами, ведь для каждого повода найдется свой оригинальный подарок!

Желаем радоваться каждому дню и ценить каждый миг.

Мы вас любим.

С 8 Марта!

07 марта 2023

Не бойтесь быть оригинальными — дарите нестандартные подарки!

Написать в Telegram

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Новости раздела:

Ко Дню народного единства (4 ноября) российские кондитерские фабрики и мастерские выпускают особые линейки шоколада — это не просто лакомства, а сувениры с культурным подтекстом. Например, тематические плитки, барельефы и объёмные фигуры, вдохновлённые знаковыми памятниками России.
(09 октября 2026)

Третьего октября 2026 года в программе «Доброе утро. Суббота» на Первом канале вышел сюжет Анны Азбель об аромамаркетинге, в записи которого принял участие основатель, владелец и директор Студии Нестандартной рекламы и Рекламных Вкусностей ADSWEETS Тимофей Смоленский.
(05 октября 2026)

С 28 октября по 1 ноября 2026 года в парижском выставочном центре Porte de Versailles пройдёт легендарный Salon du Chocolat — главное событие года для всех, кто влюблён в шоколад. На площадке соберутся более 500 участников из разных стран: шоколатье, кондитеры, производители какао и дизайнеры.
(02 октября 2026)

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS в TenchatСтудия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS в телеграмеРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх