Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Портрет губернатора Челябинской области Текслера напечатали на пицце

Главная страница / Новости

21 января 2022

Уральские рестораторы решили нестандартно поздравить с днем рождения губернатора Челябинской области Алексея Текслера и нанесли его портрет на пиццу. 19 января 2022 года Текслеру исполнилось 49 лет. 

«Из нашей печи вышла первая пицца-портрет. Мы решили посвятить ее губернатору Челябинской области. Он отмечает свой день рождения. Также мы хотели бы поздравить всех православных со светлым праздником Крещения», — написал владелец итальянской семейной пиццерии «Подди-пицца» Луиджи на своей странице.

Поверхность пиццы не впервые используют для нанесения информации (сенсорного маркетинга). Ранее мы сообщали, что немецкое рекламное агентство Scholz & Friends разместило на пицце QR-код, прочитав который любознательный ценитель пиццы переходил на сайт, где была размещена информация о вакансии digital-специалиста. 

21 января 2022

Не бойтесь быть оригинальными — дарите нестандартные подарки!

Написать в Telegram

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Новости раздела:

В преддверии Пасхи, которую в 2026 году отмечали 12 апреля, в Бахчисарайском парке миниатюр создали уникальный кулинарный шедевр: мастера местной пекарни испекли рекордно большой кулич, который привлёк к себе большое внимание в соцсетях и СМИ.
(17 апреля 2026)

В воскресенье, 12 апреля, православные отметят Пасху. Рекламные Вкусности ADSWEETS решили изучить тематические публикации и собрать топ необычных куличей, которыми кондитеы порадуют всех причастных к празднику.
(10 апреля 2026)

Двенадцатого апреля православные отметят Пасху. Рекламные Вкусности ADSWEETS решили узнать, какие тренды в оформлении главного пасхального сувенира — кулича сегодня преобладают. В этом сезоне оформление куличей сочетает бережное отношение к традициям со смелыми экспериментами — кондитеры предлагают решения на любой вкус, от сдержанной классики до футуристических образов.
(03 апреля 2026)

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS в TenchatСтудия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS в телеграмеРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх