Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Мармеладки-летучие мыши, оранжевое печенье и светящееся вино: компании во всем мире готовятся к Хеллоуину

Главная страница / Новости

10 октября 2022

Ко Дню Всех Святых, который отмечают 31 октября, компании в разных странах мира готовят тематически оформленные линейки продуктов. Так Haribo выпустил мармелад в форме летучих мышей, Oreo предлагает печенье с оранжевым кремом и хеллоуинским тиснением на печенюшках, а производитель вина 19 Crimes поместил на бутылках светящихся в темноте скелетов.

Мармелад Haribo Halloween

Линейка Haribo Halloween состоит из четырех продуктов: Sour Vampire Bats, Goldbears, Sweet or Scary Mix и Trick or Treat Mix. Производитель рекомендует этот мармелад тем, кто хочет увидеть что-то новое в привычном и побаловать себя любимыми вкусностями в тематическом оформлении.

Печенье Oreo

«Восхитительно жуткий» вариант классического печенья приготовили в Oreo. Новый продукт состоит из ванильного крема оранжевого цвета (вместо обычного белого), зажатого между двумя шоколадными печеньями с тиснением в виде различных рисунков на тему Хэллоуина. Всего разработано  пять дизайнов: от улыбающихся фонарей из тыквы до ведьм на метлах и искусно украшенных дизайнов Dunk or Dare. Печенье Creme Oreo к Хеллоуину выйдет лимитированным тиражом.

Вино со светящимися этикетками

Производитель вин 19 Crimes показал новое «жуткое» оформление бутылок к Хэллоуину. На этикетках 19 Crimes Red и 19 Crimes Uprising  изображены светящиеся скелеты. Этикетки нужно подержать на солнце в дневное время, чтобы создать «жуткое» свечение после наступления темноты, которое идеально подходит для вечеринок в честь Хэллоуина.

Хеллоуин — просто находка для маркетологов. В нашей линейке съедобных сувениров для сенсорного маркетинга есть обширная подборка вкусностей к Хеллоуину.

10 октября 2022

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх