Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Компания Dolls Kill сделала кроссовки в виде сэндвичей и удивила клиентов

Главная страница / Новости

23 сентября 2022

Американский молодежный обувной бренд Dolls Kill показал новые кроссовки с необычным дизайном и удивил покупателей. Соответствующий пост появился на страницах компании в социальных сетях. Об этом пишет Lenta.ru.

Компания Dolls Kill сделала кроссовки в виде сэндвичей и удивила клиентов

Речь идет о кроссовках в виде сэндвичей, которые украшены аппликациями в форме продуктов, таких как листья салата, сыр, лук, колбаса и помидор. Отмечается, что все детали, которые пришиты к кедам на платформе, выполнены из веганской кожи и были распечатаны на специальном 3D-принтере. Стоимость «кроссовок-бутербродов» составляет 98 долларов (около 6000 рублей).

Пользователей соцсетей не оставил равнодушными дизайн «съедобной» обуви, свое мнение они выразили в многочисленных комментариях под публикациями. «О нет, спасибо», «Какой ужас, кто придумал носить продукты на ногах?», «Сэндвич? У вас совсем нет воображения?», «Полная безвкусица», «Это отвратительно», — высказывались они.

В то же время другие юзеры оценили новую продукцию Dolls Kill. «А мне кажется, что обувь выглядит круто!», «По крайней мере их владелец будет выделяться из толпы», «Хочу купить такие же», «Классная задумка», «Как всегда радуете необычными вещами», — писали клиенты.

23 сентября 2022

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх