Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

В День знаний учителя ждут вкусных подарков

Главная страница / Новости

27 августа 2020

Издание «Вечерняя Москва» в преддверии 1 Сентября поговорило с учителями о традиционных и самых желанных презентах, которые педагоги хотят получить в День знаний. Было много мнений. Некоторые преподаватели рады любому подарку, другие – хотят, чтобы ученические сувениры были подобраны персонально для каждого учителя, имели эмоциональный контекст. В таком случае даже ржавый гвоздь, найденный школьником на даче, будет классным подарком для учителя. Кто-то из преподавателей и вовсе считает, что дарить подарки на День знаний не стоит.

В День знаний учителя ждут вкусных подарков

Но есть и те, кто хочет получить в подарок на 1 Сентября вкусные презенты. В частности учитель русского языка и блогер Татьяна Гартман рассказала, что она очень любит качественный, вкусный чай. Кроме того, она была бы рада ягодному или фруктовому повидлу, особенно, если ученик сам собирал урожай и готовил для учительницы этот аппетитный презент.

Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS с этим мнением согласны. Дарите вкусные подарки, радуйте учителей!

27 августа 2020

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх