Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Вкусности помогут работникам быстрее адаптироваться на новом месте

Главная страница / Новости

31 марта 2020

Эксперты в области экономики и управления трудовыми ресурсами практически единогласны в том, что коронавирусная пандемия и связанный с ней экономический кризис в значительной мере повлияют на рынок труда. Многие компании переходят на дистанционный режим работы. Еще часть людей лишится своих рабочих мест и впоследствии будет вынуждена искать новые.

Шоколад с логотипом

Потому наша новинка как особенно актуальна для компаний, которые уже сейчас перестраивают свои процессы, готовятся к выходу из кризиса и думают о том, как возвращать свой бизнес на былые обороты. Чтобы помочь новым сотрудникам быстрее победить стресс, органично встроиться в трудовой коллектив, начать успешно работать, Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS представили несколько «вкусных» идей.

Сегодня в компаниях всего мира, чтобы новобранцы быстрее адаптировались на новом месте, им выдают наборы новичка. Что комплект включает в себя? Именную или фирменную кружку, ежедневник, ручку, корпоративную книгу продаж, список корпоративных контактов, инструкции и так далее. Мы же предлагаем обязательно дополнять эти наборы чем-нибудь вкусным. Идеально в такие комплекты впишется повышающий мозговую активность и дарящий позитивные эмоции шоколад, освежающие дыхание драже или жевательная резинка, коробочка брендированного чая или кофе в пакетиках для офисного чаепития, фруктово-ореховые снеки для полезного перекуса и многие другие съедобные сувениры, которых в нашей коллекции предостаточно.

31 марта 2020

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх