Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Благодарность от компании US Dental Care Moscow

Главная страница / Наши клиенты /  Отзывы о съедобных сувенирах /  Отзыв о сладких корпоративных подарках

Благодарность от компании US Dental Care Moscow

Клиент: Стоматологический центр US Dental Care Moscow. Заказ: Партия жвачки с логотипом для ежегодного турнира Московской Юношеской Футбольной Лиги (Moscow Youth Soccer League), партнером которого является клиника.

В очередной раз спасибо вам за скорость исполнения заказа и суперклиентоориентированность! С вашими жвачками мы произвели фурор не только среди детей, но и их родителей, бабушек и дедушек. В восторге все! С той популярностью, которой она пользуется у детей и взрослых(!), боюсь, нам не хватит ее до конца футбольного сезона. Придется заказать еще.

Остаемся вашими верными партнерами.

С уважением,
Ольга Фомичёва,
директор по PR и маркетингу
Американской стоматологической клиники US Dental Care

Отзыв о жвачке с логотипом

Заказывали рекламные вкусности? Оставьте свой отзыв!

Не бойтесь быть оригинальными — дарите нестандартные подарки!

Написать в Telegram

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Новости раздела:

В Милане поставили очередной «вкусный» рекорд — изготовили самый длинный в мире шоколадный поезд. Конструкция под названием Winter Games Express официально попала в Книгу рекордов Гиннесса: её длина составила 55,27 метра.
(15 мая 2026)

Шоколад продолжает дорожать в России. Несмотря на рост продаж шоколадных плиток в денежном выражении на 14 % (до 292 млрд рублей в 2025 году), физический объём реализации товара только компанией «Объединённые кондитеры» упал на 15 %. С начала 2026 года цены в рознице подскочили ещё на 13 %, а средняя стоимость килограмма шоколада достигла почти 1 600 рублей.
(08 мая 2026)

Российский рынок кофе в 2025 году столкнулся с серьёзными изменениями: на фоне роста цен потребители стали пересматривать свои привычки и отдавать предпочтение более доступным форматам напитка. При этом, вопреки общей тенденции к сокращению спроса в традиционных категориях, резко выросла популярность кофе в дрип‑пакетах — число покупок такого продукта подскочило почти на 40 %.
(24 апреля 2026)

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS в TenchatСтудия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS в телеграмеРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх