Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Съедобные принты для пиццы

Главная страница / Новости

22 мая 2012

Съедобные принты для пиццыРеклама на пицце и персонализация любимого блюда продолжает набирать обороты! В наших вкусных новостях уже было сообщение о вакансии, нанесенной на пиццу в виде QR-кода. Теперь мы расскажем о компании, которая специализируется на нанесении на пиццу съедобных изображений.

Компания с говорящим названием Pizza Prints http://www.pizzaprints.com/ предлагает украсить лакомство на свой вкус: именинным поздравлением, логотипом компании или любым другим изображением и текстом. Кулинары отмечают, что лучше всего для персонализации подходит сырная пицца – ее гладкая светлая поверхность оптимальна для нанесения рисунка, да и горячий расплавленный сыр лучше других ингредиентов восприимчив к принту.

Съедобные принты для пиццы Съедобные принты для пиццы  Съедобные принты для пиццы

Секрет рекламной пиццы с логотипом прост – пищевая пленка, основанная на крахмале, с картинкой, нанесенной на нее съедобными красками. Но идея, согласитесь, гениальная! Особенно, если учесть, что у картинки есть свой собственный вкус – сырный, органично, по словам авторов и исполнителей задумки, дополняющий вкус самой пиццы.

Съедобные принты для пиццы  Съедобные принты для пиццы  Съедобные принты для пиццы

Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/pizza-prints.htm 

Помимо стандартных изображений, Pizza Prints предлагает корпоративным заказчикам создать и свои собственные принты для пиццы. Персонализация вкусностей выходит на новый уровень! В скором времени иметь свои собственные съедобные сувениры – от простых леденцов с логотипом до эксклюзивных фигур из карамели или шоколада – будет делом чести для каждой компании. Не оставайтесь в стороне и вы!

22 мая 2012

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх