Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Шоколадный отель в итальянской Перудже

Главная страница / Новости

31 марта 2012

Шоколадный отель в ПеруджеШоколад можно использовать в рекламе, промо-акциях, в качестве корпоративных поздравлений к календарным и частным праздникам. Но и не только! Шоколад, оказывается, отлично подходит и для оформления интерьеров, фирменного стиля, да и вообще – для разработки целой концепции бизнеса в сфере услуг, например, гостиничного. Именно такое применение ему нашли отельеры из Италии.

В Перудже ждет гостей, фанатов ароматного десерта, целый «шоколадный» отель – Etruscan Chocohotel. В каждом номере постояльцев встречает набор конфет, дизайн обстановки включает в себя «шоколадные мотивы», а меню ресторана при отеле изобилует необычными блюдами, в состав которых входит шоколад: кролик с фисташками и шоколадом, Лапша с какао, цуккини и сырными хлопьями...

Гостиница располагает и собственным кондитерским магазинчиком, в котором отъезжающие туристы могут купить себе вкусные сувениры на память, причем не только съедобные подарки, но и косметику, аксессуары для дома. Надо признать, оригинальная идея работает! Отель регулярно получает высокие оценки в отраслевых обзорах.

Шоколадный отель в Перудже Шоколадный отель в Перудже

Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/chocohotel.htm

«Шоко-отель» – конечно, явление уникальное. Гораздо более распространены «шоколадные музеи», салоны красоты под вывеской «Шоколад». Прикоснуться к шоколадному успеху рады представители любой отрасли! Ваша тоже компания может стать обладателем уникальных рекламных угощений из этого лакомства. Рекламные Вкусности ADSWEETS предлагают большой выбор сладких подарков: шоколад с логотипом, шоколадные фигурки, изделия из шоколада с полноцветной печатью. Есть специальные предложения для гостиниц, банков, автосалонов и других компаний!

31 марта 2012

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх