Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Супер-предложение для супер заказов: самый дорогой шоколад в мире

Главная страница / Новости

30 августа 2011

Шоколадные подарки бывают разными. От небольших и недорогих промо-сувениров в виде 5-граммовых шоколадок с логотипом до эксклюзивных портретов на шоколаде и шоколадных фигурок по индивидуальному проекту. Но совершенно особое место в ряду сладких сувениров занимает шоколад премиум-класса, сам по себе, без украшений, являющийся дорогим vip-подарком.

Супер-предложение для супер заказов: самый дорогой шоколад в мире

Chocopologie by Knipschildt – так называется самый дорогой шоколад по версии журнала Forbes. Производит его, как можно догадаться из названия, компания Knipschildt, базирующаяся в Коннектикуте, США. Цена этого лакомства, изготавливаемого вручную из натуральных ингридиентов без искусственных добавок и консервантов, достигает 2600 доларов за фунт (453 грамма), или 250 долларов за одну конфетку "La Madeline au Truffe".

В состав каждой такой аппетитной штучки входит сливочно-трюфельный крем Ганаш, приготовленный из французского шоколада Valrhona, свежих сливок, натурального ванилина и настоящего трюфельного масла. И к каждой прилагается индивидуальная карточка с описанием процесса ее приготовления и серийным номером. Стать владельцем уникальной вкусности "Madeline" от Chocopologie можно, только заранее оформив заказ.

Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/most-expensive-chocolate.htm

30 августа 2011

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх