Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Шоколад в диетическом аэрозоле

Главная страница / Новости

18 мая 2011

Шоколад в диетическом аэрозолеУченые воплотили мечту всех шокоманов: теперь можно наслаждаться полноценным вкусом любимого шоколада и не бояться потолстеть! Секрет – в специальном изобретении, которое позволяет не съедать вкусность, а «вдыхать» ее ртом.

Автор новинки – Дэвид Эдвардс, преподаватель из Гарварда, известнейшего американского университета, а также группа его студентов. Именно они разработали уникальный ингалятор, благодаря которому можно получить настоящее вкусовое удовольствие, но при этом не потребить ни единой калории. Цель перед учеными стояла самая насущная: найти способ есть больше сладкого и не набирать лишний вес.

Лакомое устройство получило название Le Whif, а сам процесс вдыхания шоколада создатели назвали «whiffing» (букв. "попыхивание"). «Начинки» ингалятора, соединившего в себе кулинарное искусство и физику аэрозоля, возможны разные: обычный шоколад, шоколад с малиной, шоколад с мятой.

Шоколад в диетическом аэрозолеШоколад в диетическом аэрозолеШоколад в диетическом аэрозоле

Конструкция ингалятора довольна проста: в небольшом пластмассовом контейнере находится шоколадный порошок, частицы которого безопасны для дыхания и не могут попасть в легкие из-за их размера. Один вдох – и рот сладкоежки наполняется практически чистым шоколадом.

Команда авторов Le Whif обещает не останавливаться и произвести настоящую гастрономическую революцию, упаковав в аэрозоли множество других вкусностей. В частности, на официальном сайте производителя уже можно приобрести ингаляторы с витаминами и с кофе. Стоимость шоколадного ингалятора на том же сайте составляет 1,8 евро за 1 штучку.

Шоколад в диетическом аэрозолеШоколад в диетическом аэрозолеШоколад в диетическом аэрозоле

Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/choco-aerosol.htm

И вправду, шоколад способен принимать самые различные формы и виды! Но влюбой своей модификации он остается идеальным рекламным носителем – нежным, соблазнительным, ароматным. Шоколад с логотипом будет полезен любой компании!

18 мая 2011

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх