Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Летнее предложение от Nestandart.ru - жвачка с логотипом!

Главная страница / Новости

19 апреля 2008

Жвачки с логотипом (подушечки)Близится лето - и в среде рекламных вкусностей возникает новая тенденция. Жвачка с логотипом - вот какое новое предложение приготовил Nestandart.ru для любителей совмещать вкусное и полезное.

Жвачка с логотипом - самое оптимальное решение в условиях жаркого лета. Она не растает, как шоколад, и не испортится, как пряник с повидлом. Ее можно положить и в вазочку на рецепшене и подать вместе с счетом в ресторане в качестве признательности клиенту. Жвачка восстановит кислотно-щелочной баланс во рту и освежит дыхание - а что может быть приятнее клиенту, чем маленький презент, который не только вкусен, но еще и заботится о его здоровье?

Фруктовые, освежающие, с жидким центром, со вкусом сливок или даже шоколада - многообразие ассортимента не оставит равнодушным никого. Любая форма (шарики, палочки, пластинки) жевательной резинки, любой размер - Студия Нестандартной рекламы учтет все ваши пожелания. Также вы можете выбрать сами и упаковку для своих промо жвачек: от пакетиков "флоу-пак" до картонных коробочек.

Закажите жвачку с логотипом уже сейчас - и чуть позже вы получите от нас еще более интересные предложения. Nestandart.ru - ваш гид в мире рекламных вкусностей.

19 апреля 2008

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх