Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Новый 'Жук' в печенье, пастиле и глазури

Главная страница / Новости

09 июня 2011

Один из экспонатов Международной автомобильной выставки-2008 в южнокорейском Пусане просто поразил посетителей. Это был не модный дорогой купе, не сверхэкологичный электромобиль и даже не супервнедорожник с уникальными качествами проходимости. Больше всего восторга от новинки испытали дети и любители вкусностей. На автовыставке представили сладкий Volkswagen New Beetle!

Новый 'Жук' в печенье, пастиле и глазури

Инженеры рука об руку с кондитерами создали уменьшенную, но все же внушительную по размеру копию «Жука», которую затем покрыли разнообразными вкусностями: шоколадом, конфетами, драже, хрустящими печеньками и бисквитными пирожными. Шильдик компании-производителя – VolksWagen – выложили белой пастилой на синей глазури.

Источники: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/sweet-beetle.htm

Сладкая модель понравилась всем – и детям, и взрослым! Перед вкусным сюрпризом вообще мало кто может устоять. Опираясь на опыт международных компаний, Рекламные Вкусности советуют: радуйте ваших клиентов – актуальных и потенциальных – лакомыми сувенирами, укрепляйте отношения с партнерами с помощью сладких подарков бизнес-класса, поддерживайте корпоративный дух сотрудников съедобными презентами. Леденцы с логотипом, рекламные шоколадки и шоколадные фигурки – ваши верные помощники!.

09 июня 2011

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх