Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Кофе с логотипом – новинка в семье Рекламных Вкусностей

Главная страница / Новости

26 октября 2010

Продукт, жизненно необходимый офисным работникам, студентам, водителям, словом, представителям почти всех видов деятельности, – это кофе. Растворимый, молотый, в зернах, он чрезвычайно популярен повсюду. Мы предлагаем вам не упускать этот замечательный рекламный шанс и дать кофе свое имя. На первом этапе в нашем ассортименте два кофейных сувенира.

Кофе с логотипом в пакетикахКофе с логотипом в зернах

Первый из них – растворимый кофе с логотипом в пакетиках. Для ваших клиентов этот напиток станет верным способом проснуться утром и взбодриться в течение рабочего дня. Каждый раз, наслаждаясь чашечкой вкусного кофе, они будут думать о вашей компании с благодарностью.

Второй корпоративный сувенир – это кофейные зерна в темном шоколаде Koffeto. Прежде чем стать Рекламной Вкусностью, зерна проходят специальную обработку. Они томятся при низких температурах, и эта технология наилучшим образом сохраняет их вкусовые качества и полезные свойства. В отличие от чашки натурального кофе, кофейное зерно в шоколаде оказывает более мягкое тонизирующее действие, благодаря чему этот продукт приобретает все большую популярность среди любителей кофе.

26 октября 2010

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх