Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Кнут и Пряник для Московского автосалона 2010

Главная страница / Новости

16 сентября 2010

Кнут и пряник для Московского автосалона 2010Компания «ADSWEETS – Рекламные Вкусности» изготовила памятные сувениры для участников международного автосалона в Москве. Автовыставка прошла в российской столице с 27 августа по 5 сентября 2010. По заказу выставочного центра «Крокус Экспо» мы подготовили партию подарочных наборов – «Кнут и пряник» в привлекательных деревянных шкатулках.

Нестандартные подарки с логотипом предназначены для экспонентов – участников выставки. В сувенирный комплект вошли кнут из натуральной кожи и фигурный пряник весом в полкило. Каждая пара сувениров уложена на красные тканевые ложементы и упакована в коробку из натурального бука, украшенную гравировкой.

Стать владельцем или дарителем такого оригинального сувенира с логотипом могут не только автокомпании! Закажите у нас подарочный набор «Кнут и пряник», и мы изготовим его в соответствии с вашими пожеланиями. Материал коробки может любым, так же как и размер подарка. Вы также можете выбрать цвет кнута и подходящий вариант персонализации. Минимальный тираж – 50 наборов. Оригинальная коробочка из бука для кнута и пряникаКнуты можно заказать и отдельно!

Узнать больше об оригинальных кнутах и пряниках.

16 сентября 2010

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх