Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

В Nissan появились специалисты по улучшению запаха в новых автомобилях

Главная страница / Новости

22 сентября 2021

Воздействие на органы чувств с целью повышения продаж — сенсорный маркетинг. Автопроизводители как никто другой это знают, ведь салон новой машины не всегда приятно пахнет. Особенно эта проблема актуальна для азиатских машин.

В Nissan появились специалисты по улучшению запаха в новых автомобилях

Компания Nissan опубликовала видео, в котором о своей работе рассказывает Питер Карл Истленд, ведущий инженер по оценке запаха в техническом центре Nissan Europe. С помощью очень хорошо работающего носа, способного различать тончайшие оттенки, он проверяет различные материалы, применяемые в автомобилях Nissan, а также их сочетания. Результатом его работы должен стать приятный аромат в салоне, соответствующий вкусам клиентов.

Как отмечает Истленд, его работа с каждым годом становится важнее. В салонах современных машин все меньше шума, это смещает фокус внимания клиентов в сторону других аспектов – в том числе запаха, играющего важную роль в эмоциональной связи водителя и машины.

Специалист по запахам есть не только в европейском подразделении Nissan. Инженеры с аналогичными обязанностями работают над автомобилями марки, которые выпускают на рынки США и Японии.

Источник: motor.ru

22 сентября 2021

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх