Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Компания из Якутска привлекла внимание СМИ с помощью необычных тортов

Главная страница / Новости

19 июня 2020

Использование нестандартных вкусностей в рекламе – отличный способ привлечь внимание к компании. Это в очередной раз доказала одна из кондитерских в Якутске. Ко Дню России там устроили импровизированную выставку тортов под названием «Лидеры и вожди России». Пекари приготовили торты, которые украсили бюстами высших руководителей Российской империи, СССР и России. Об этом сообщают не только якутские, но и федеральные СМИ.

Так, среди главных экспонатов вкусной выставки оказались торты 3D-портретами Николая II, Иосифа Сталина, Леонида Брежнева, Михаила Горбачева, Бориса Ельцина и Владимира Путина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ко Дню России мы подготовили для вас выставку ПРЕЗИДЕНТОВ И ВОЖДЕЙ ⠀ Экспонаты - правители российского государства в виде тортов�� На витрине представлены Владимир Путин, Борис Ельцин, Михаил Горбачев, Леонид Брежнев, Иосиф Сталин и Николай II. ⠀ Головы сделаны в натуральную величину и полностью съедобны�� Вкус у каждого лидера разный. Это - интрига для покупателей�� ⠀ По вашему заказу мы можем подготовить голову и образ любого человека! ⠀ Работает безопасная бесконтактная доставка�� ☎318-265, 701-531 ⠀ #сладкиемечтыякутск #sweetdreams_ykt #доставка #бесконтактнаядоставка #деньрождения #торты #тортназаказ #якутск #деньроссии

Публикация от Торты от Сладкие мечты. Якутск (@sweet_dreams_ykt)

Бюсты изготовлены в натуральную величину и полностью съедобны. Вкусные экспонаты можно было купить. За торт в виде действующего президента страны просили довольно много – около 7000 рублей. Сладкий портрет первого и единственного президента СССР стоил на треть меньше. Анонсируя мероприятие, кондитеры интриговали: «Вкус у каждого лидера разный».

Съедобная реклама – неизменно популярный и эффективный метод привлечь всеобщее внимание, завоевать новых клиентов для компании и удержать имеющихся. Этот «сладкий» инфоповод еще одно тому подтверждение.

19 июня 2020

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх