Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Вкусные подарки на День медика: как в коронавирусный год порадовать врачей?

Главная страница / Новости

25 мая 2020

Врачи стоят на переднем крае борьбы с коронавирусом в России. Они — главные герои страны сегодня. Многие из них живут прямо на рабочих местах по несколько недель. Чтобы улучшить условия работы и отдыха медицинских работников, граждане, предприниматели, фонды оказывают докторам помощь. Дарят полезные вещи: перчатки, маски, бахилы, защитные костюмы. Передают чайники, кофемашины, телевизоры. Отправляют съедобные подарки: воду, наборы сладостей, чай и кофе.

Вкусные подарки на День медика: как в коронавирусный год порадовать врачей?

Приближается профессиональный праздник медработников – День медика. Его отмечают в третье воскресенье июня, в 2020-м году это 21 число. Большое количество врачей встретят праздник на рабочих местах, многие из них – в коронавирусных отделениях и спецгоспиталях. Студия Нестандартной рекламы и Рекламные Вкусности ADSWEETS, как всегда, приготовили на День медика вкусные подарки, с помощью которых можно поздравить медиков, поблагодарить их за самоотверженный труд, пожелать здоровья. Переходите по ссылке на специальную страницу, выбирайте и заказывайте брендированные презенты медикам. В этом году они особенно нуждаются в нашей поддержке.

25 мая 2020

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх