Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Специальное предложение на шоколадки до 13 июля

Главная страница / Специальные предложения

11 июля 2018

Скидки на шоколадки в честь сладкого праздника

11 июля — Всемирный день шоколада

Профессиональный праздник у нас, а подарки получаете вы! Дарим скидку 10% в честь торжества лакомок

23 года назад, в 1995-м, 11 июля во Франции впервые отметили День шоколада. Уж кто-кто, а французы знают толк в наслаждениях и гурманских изысках. Впоследствии эта дата стала всемирным праздником. 

Научно доказано, что горький шоколад с высоким содержанием какао полезен для здоровья. Он служит источником ценных микроэлементов, заряжает энергией и хорошим настроением. А брендированный шоколад благотворно влияет на бизнес! Он дарит позитивные эмоции, помогает подружиться с потенциальными клиентами и сформировать лояльную аудиторию.

На протяжении трех дней, 11, 12 и 13 июля 2018, мы дарим скидку 10% на все стандартные заказы на плитки шоколада по кодовой фразе «День шоколада»!

Вручайте шоколадки в качестве комплимента за покупку или в честь любого праздника, угощайте гостей офиса или магазина — особенно тех, кто пришел к вам с детьми, — просто так. Шоколад нравится всем, и получатели вкусного подарка отплатят вам новыми заказами!

За годы использования в рекламной индустрии шоколад стал, вероятно, самым востребованным бизнес-презентом, актуальным в любое время года и в любой отрасли. Наш каталог плиточного шоколада богат и разнообразен, в нем представлены:

Классические мини-плитки шоколада 5 г

Шоколад с логотипомШоколад с логотипом

Мини-плитки шоколада весом 5 г и размером 35x35 мм в обертке с вашим логотипом — сладкий бизнес-сувенир, ставший правилом хорошего тона для приема посетителей в офисе и угощения ожидающих клиентов. Обратите внимание на модную деталь — плитки шоколада с логотипом можно выпустить в упаковке из крафт-бумаги! Это экологичный, фактурный и оригинальный материал для корпоративной этикетки.


Плитки шоколада с логотипом 9 и 10 г

Шоколад с логотипом

Для заказа доступен молочный и горький шоколад 9 и 10 г. Размер 9-граммового мини-лакомства — 36х56 мм, 10-граммового — 30х30 мм, высота 10 мм. Это экономичный промосувенир для раздачи во время рекламных акций или гостям офиса, но уже чуть более весомый, чем стандартная 5-граммовая плитка. Рекламная обертка шоколадки изготовлена из бумаги, которая может быть обычной или дизайнерской, с тиснением, УФ-лакировкой, конгревом.


Шоколадная визитка — плитка 27 г

Шоколад с логотипом 

Классическая прямоугольная форма и стандартный размер 90х50 мм позволяют использовать эти 27-граммовые шоколадки в качестве вкусных визиток. Для усиления эффекта преподносить их можно прямо в визитнице. Сувенир произведет приятное впечатление и запомнится.


Шоколадные батончики с логотипом 20-25 г и 50 г

Шоколад с логотипом   Шоколад с логотипом

Рекламный батончик с логотипом тоже может быть из горького или молочного шоколада. Размер лакомства, любимого многими с детства, – 90x30 или 115x28 мм. На упаковке возможно тиснение фольгой, УФ-лакировка выборочная или сплошная, а также конгрев. Для обертки можно использовать различные виды дизайнерской бумаги.


Плитки шоколада с логотипом 50 и 60 г

Шоколад с логотипомШоколад с логотипом

Размеры плитки горького или молочного шоколада весом 50 граммов – 95х63 мм, высота – 8 мм. Чуть больше 60-граммовая плитка. Это не просто мелкий сувенир, но полноценный десерт, которым можно насладиться в одиночестве, а можно и угостить коллегу или друга, поделившись с ним хорошим настроением.


Плитки шоколада с логотипом 100 г

Шоколад с логотипом Шоколад с логотипом

Привлечь внимание посетителей к стенду на выставке, поблагодарить клиента за покупку, установить взаимовыгодные отношения с деловыми партнерами, поздравить с любым праздником заказчиков, сотрудников и поставщиков помогают съедобные сувениры – шоколадки стандартных 100 г.

С 11 по 13 июля 2018 закажите шоколадные плитки с логотипом и получите скидку 10% по кодовой фразе «День шоколада»!


Помните и про другие формы шоколадных сувениров:

Стики, слитки, фигуры, монеты и медали из шоколада

(на эти виды шоколадных подарков скидка не распространяется, но зато удивление и восторг получателей гарантированы!)

Шоколадные медалиШоколадные медали Шоколад в слиткахШоколадные фигурки - символ года 2019 свинкаШоколадная фигура в виде бутылки

Необычные формы шоколада — стики, фигуры (например, символы 2019 года — Свинки), слитки, монеты, медали — также могут стать корпоративными сувенирами вашей компании и порадовать тех, кто ей дорог!


Внимание! О праздниках нужно думать заранее! Чем больше дней остается до торжественной даты, тем выше ваши шансы получить по-настоящему эксклюзивные и удивляющие подарки!

Форма заказа

11 июля 2018

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх