Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Специальное предложение на недорогие эксклюзивные конфеты к Новому году

Главная страница / Специальные предложения

29 сентября 2017

Поздравляйте в Новый год выгодно и эксклюзивно!

Новая коллекция конфет ручной работы специально для вас

Наше сегодняшнее предложение – для тех, кто не ищет стандартных решений, идет своим путем, но при этом умеет считать деньги: вкуснейшие конфеты ручной работы отечественного производства, упакованные в элегантные коробочки из стильного дизайнерского картона и экологичного крафт-картона.

Конфеты ручной работыКонфеты ручной работыКонфеты ручной работы

В отличие от бельгийских конфет, эти лакомства ручной работы быстрее в изготовлении. Но они такие же неповторимые и, конечно, вкусные.

Закажите сейчас, и к праздникам мы изготовим конфеты и упаковку специально для вас, других таких не будет ни у кого! Исключительный подарок по заманчивой цене.

Конфеты ручной работыКонфеты ручной работыКонфеты ручной работы

Эти подарочные вкусности готовятся по принципу конструктора: вы выбираете начинку для конфет, дизайн и варианты брендирования. Дальше – работают наши мастера.

Обширный набор ингредиентов позволяет создавать уникальные сочетания и получать по-настоящему эксклюзивный продукт  именной, дизайнерский шоколад. Возможны, к примеру такие вкусы: кокосовый трюфель, мятный трюфель, миндально-фундучное пралине, карамель, клубника, дыня, сыр, earl grey, марципан, пряности...

Все начинки готовятся из натуральных продуктов, без красителей ароматизаторов и стабилизаторов. Используется шоколад от лучших производителей. Логотип можно нанести даже на сами конфеты (если они из белого шоколада).

Конфеты ручной работы

Упаковка: крафт-картон или цветной картон с тиснением, конгревом или вырубкой, с обычной крышкой или в коробочке-книжке, с бархатным покрытием или без.

Конфеты ручной работыКонфеты ручной работыКонфеты ручной работыКонфеты ручной работыКонфеты ручной работыКонфеты ручной работы

Конфеты ручной работыКонфеты ручной работы

Действуйте нестандартно – заказывайте конфеты ручной работы прямо сейчас!


Обратите внимание и на другие актуальные новогодние сувениры:

Фигурки собачек – символов 2018 года 

Символ Нового 2018 года, согласно Восточному календарю, – желтая (земляная) собака. А это значит, что любимым сувениром предстоящего сезона станет шоколадная фигурка-собака. Вкусная, красивая и символичная!

Фигурка шоколадной собачкиФигурка шоколадной собачкиФигурка собачки из шоколадаШоколадный леденец - собачка


Подарочные наборы из Сибири на Новый год 

Бальзамы, мёд, чай и ягодные десерты в эффектной упаковке. Даря один из этих наборов клиенту или деловому партнеру, вы вручаете ему залог крепкого здоровья и бодрого самочувствия!

Подарочные наборы из Сибири на Новый год


Варенье, джем, конфитюры, мёд

Для тех, кто предпочитает традиции, – классические лакомства: варенье, джем, мёд с логотипомВозможные вкусы варенья: черника, брусника, жимолость, клюква, облепиха, абрикос, земляника, лесная ягода, малина, черная смородина, морошка, черника.

Мед в баночке с логотипомВаренье с логотипомВаренье с логотипом


Подарочные напитки на Новый год

Веселящие напитки — неотъемлемый атрибут любого праздничного стола. Мы предлагаем украсить фирменной символикой вашей компании почти любые алкогольные и безалкогольные напитки.

Шампанское на Новый годПодарочный коньякВиски с логотипом


 

Внимание! О праздниках нужно думать заранее! Чем больше дней остается до торжественной даты, тем выше ваши шансы получить по-настоящему эксклюзивные и удивляющие подарки!

Акция действует до 31 декабря 2017 года.

Форма заказа

29 сентября 2017

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх