Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Удивить просто, открыть легко! Упаковка подарков в консервные банки easy-open

Главная страница / Новости

16 мая 2017

Рекламные Вкусности ADSWEETS пополнилb коллекцию подарочной упаковки необычным вариантом — металлической банкой с удобной крышкой «easy open». Большое количество таких крышек поступило на наш склад. Диаметр банки для крышки «easy open» – 99 мм, высота — 85 мм.

Консервная банка — популярная упаковка для корпоративных сувениров, востребованная среди клиентов ADSWEETS на протяжении нескольких последних лет.

Сегодня ваши корпоративные подарки могут быть оперативно и недорого упакованы как в банки с крышкой «easy open», которые удобны для получателя, открывать их просто и легко без дополнительных приспособлений, так и в фирменные консервные банки с обычной крышкой, которые открываются только консервным ножом.

В качестве этикетки наши клиенты, как правило, предпочитают различные вариации на тему обычной этикетки сгущенного молока или фирменной тушенки с корпоративными юморными фразами, умело вкрапленными в состав продукта или макет этикетки.

В целом же рекламная консервная банка предполагает различные возможности персонализации: стикер с логотипом на крышке, фирменная этикетка на корпусе, упаковка банки в картонную коробочку или картонный бандаж с логотипом. Для эксклюзивных заказов возможны конгрев логотипа на крышке, лазерная гравировка или прорезание логотипа, нанесение рисунка тампопечатью или шелкографией, полноцветная печать сольвентными красками на специальных принтерах.

Торопитесь удивить клиентов вашей компании необычными сувенирами, помещенными в консервную банку с крышкой «easy open» по привлекательной летней цене.

Узнать больше о консрервных банках с крышками «easy open».

16 мая 2017

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх