Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

В Милане показали платья из шоколада

Главная страница / Новости

15 мая 2017

Итальянский Милан — не только одна из мировых столиц высокой моды. В этом городе ежегодно проходит знаменитый фестиваль шоколада — Salon du Chocolat Milan. 2017 год не стал исключением.

Источник фото http://www.salonduchocolat.it/ita/2017/photogallery/ Источник фото http://www.salonduchocolat.it/ita/2017/photogallery/ Источник фото http://www.salonduchocolat.it/ita/2017/photogallery/ Источник фото http://www.salonduchocolat.it/ita/2017/photogallery/

Одной из изюминок, а, по мнению многих, и главной достопримечательностью, мероприятия является модный показ Chocolate Fashion Show. Здесь организаторы решили объединить талант шоколатье и дизайнеров одежды, чтобы создавать удивительные наряды из шоколада, которые удивят зрителей своей утонченностью и и вниманием к деталям.

Шоколад — безусловный лидер съедобного рекламного рынка. Для продвижения своего бизнеса его используют компании из многих стран и различных отраслей бизнеса. Шоколадный боди-арт и шоколадные фигуры — одни из самых эффективных воплощений шоколада в рекламе и промо.

15 мая 2017

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх