Логин
Пароль
 
или
Зарегистрироваться

Шоколадные почтовые марки из Бельгии

Главная страница / Новости

25 июля 2013

Шоколадные маркиБельгия – одна из тех стран, что славится своими шоколадными традициями. Чтобы в очередной раз укрепить их, в этой стране решили выпустить серию шоколадных почтовых марок.

Набор особых марок с ароматом шоколада поступил в продажу в феврале 2013 года. Более 500 тысяч марок Бельгийской почтовой службы были отпечатаны на специальной бумаге, пропитанной запахом какао и покрытой лаком для создания эффекта шоколадного блеска.

Пять разновидностей марок, вышедших ограниченным тиражом по заказу почты Бельгии, призваны еще раз напомнить миру о всемирно известных шоколатье этой страны и рассказать о различных видах бельгийского шоколада – кондитерской посыпке, шоколаде в монолитных кусках, конфетах, плитках, шоколадной пасте.

Специально для создания уникальной коллекции специалисты почтовой службы привлекли команду профессиональных дегустаторов вкусов и запахов из Бельгии, Германии, Нидерландов и Швейцарии.

Источник: http://nestandart.ru/novosti-vkusnoy-reklamy/stamps.htm

Шоколад – прекрасная традиция и в мире корпоративных подарков. Порадовать коллег и клиентов можно не только с помощью письма с шоколадной маркой, но и целым шоколадным подарком – фигуркой, необычной плиткой с наполнителями, шоколадной картиной, нарисованной съедобными красками. Специальное предложение для тех, кто предпочитает необычные подарки, – конфеты из бельгийского шоколада премиум-класса в алюминиевых баночках на подобие тех, в которых продаются напитки.

25 июля 2013

Не бойтесь быть оригинальными - дарите нестандартные подарки!

Запомнить эту страницу:

Наши вакансии

Составляем рейтинг съедобных корпоративных сувениров. Кому что дарили и кому что больше всего запомнилось?

Плитка шоколада

Шоколадные конфеты

Шоколадные фигурки

Сувенирное шампанское

Подарочное вино

Сувенирная водка

Элитный коньяк или другой крепкий алкоголь

Подарочный набор печенья

Подарочный чай

Сахарные или карамельные фигуры

Что-то особенное, что здесь не перечислено

Рекламные Вкусности в социальных сетях:

Рекламные Вкусности в ВКонтакте Студия Нестандартной рекламы в TenchatРекламные Вкусности в Twitter Дзен Рекламных Вкусностей ADSWEETS

 
^ Наверх