28 февраля 2017
Традиционно 8 Марта мужчины стараются удивить женщин необычными подарками и поступками. С каждым годом делать это становится все труднее, ведь представительницы прекрасного пола становятся изощреннее в своих желаниях. Однако не всё потеряно.
На помощь мужчинам приходит известный писатель и фуд-гуру итальянского происхождения Анна дель Конте (Anna Del Conte). Она разработала рецепт пасты из шоколада с карамельным соусом и орехом-пекан. Для ее приготовления необходимы нехитрые продукты: шоколадные макароны, соль, орех пекан, сливочное масло, темный сахар, сливки. Способ приготовления не сложно найти в Интернете.

Приготовив это необычное блюдо к праздничному столу 8 Марта вы несомненно удивите и порадуете спутницу.
Если же вы не обладаете кулинарными талантами, предлагаем воспользоваться нашим каталогом вкусностей к женскому празднику. В нем мы собрали для вас вкусные и нестандартные презенты, от которых придет в восторг любая сладкоежка из числа ваших родных, друзей, коллег, клиентов и деловых партнеров.
28 февраля 2017